Cats Warriors Milk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Milk » Семьи; » don't hold your breath.


don't hold your breath.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

для начала:

- Лаванда
*сокращения: Тори. в честь погибшей матери;
- 17 лун, воительница племени Ветра;
и небольшое описание
- стройное, худощавое телосложение. маленькая. этим и выделяется. выразительные глаза, которые, черт бы их, предателей, выдают. от природы обаятельная. вспыльчивая манипуляторша, шантажистка. горда и эгоистична. по натуре кошачьей - циник.
«увидев Лаванду впервые, может сложится мнение, что её имя идеально гармонирует с её внешностью и поведением. и сразу хочется её защищать, как маленького котенка. однако, через несколько секунд общения с ней, понимаете, что глубоко ошибались.»

на вопросы "кем и куда" отвечаю редко. отношения предпочитаю сложные, со своей историей. что бы было интересно играть. если ваша фантазия в отпуске, то напишите хотя бы направление плюс_минус, может я что-нибудь придумаю**
_______________________________________________________________

without|rules

Мирта - котенок Сумрачного племени; хочу заметить, что в её возрасте я была ещё той непоседой. что же происходит с этой малышкой? она будто укрылась в кустах остролиста. признаю, такие личности вызывают у меня неподдельный интерес. я непременно должна добиться её расположения. даже не смотря на то, что она ещё всего лишь котенок.

Отредактировано лаванда. (2011-04-21 20:37:36)

+1

2

:P

0

3

Mirta
так, Тени хдд
ты уже ученица?)

0

4

котёнок.хD

0

5

Mirta
тогда, боюсь, мы ещё не знакомы
но в будущем, можно отыграть что-то вроде интереса)
как думаешь?)

0

6

давай. только сначала с моей стороны страх. у Мирты такой характер х)

0

7

Mirta
хорошо, если изначально со стороны Мирты страх, то с моей стороны будет интерес и желание расположить к себе и узнать о тебе побольше) такой уж характер у тори хд

0

8

окей хD

0

9

Mirta
тогда записываю хд

0

10

ага хD

0

11

лаванда.
скажем так...положительные отношения. А там дальше сама решай)

0

12

чего меня не записала? ведь друзья детства + симпатия с твоей стороны же.D

0


Вы здесь » Cats Warriors Milk » Семьи; » don't hold your breath.